Sede: Via XXIV Maggio, 1/c Casarsa della Delizia – PN Tel: +39 0434 869452 Mail: info@deliziaclub.com
Filiale: Via Isonzo, 1 – Codroipo – UD Tel: +39 0432 900071 Mail: codroipo@deliziaclub.com

Chi siamo 2020-01-14T15:46:46+00:00

Siamo un’ agenzia di viaggi specializzata nel saper creare “viaggi su misura” per i propri clienti, grazie all’esperienza pluriennale del nostro Staff.

La vacanza dei vostri sogni? Eccoci pronti ad esaudire ogni desiderio: non vi resta che preparare la valigia, a tutto il resto pensiamo noi!!!

Il vero viaggio di scoperta non consiste nel cercare nuove terre ma nell’avere nuovi occhi.
– Marcel Proust –

 

I nostri servizi

  • Viaggi di Gruppo

  • Viaggi Individuali

  • Last Minute

  • Incoming Friuli, Nordest e Mitteleuropa

  • Crociere

  • Biglietteria aerea e marittima

  • Liste nozze

  • Liste regali

  • Tours

  • Prenota Hotel

Staff

Ufficio Casarsa

Paola
Gruppi Outgoing
e Incentive
Tel. 0434-869452
paola@deliziaclub.com

Cristina
Ufficio Eventi
e Programmazione
Tel. 0434-869452
eventi@deliziaclub.com

Sara
Front office Individuali
e Social Media Manager
Tel. 0434-869452
sara@deliziaclub.com

Marcella
Front office Individuali
e Leisure
Tel. 0434-869452
viaggi@deliziaclub.com

Bianca
Ufficio
Contabilità
Tel. 0434-869452
amministrazione@deliziaclub.com

Corrado
Responsabile
del prodotto
Tel. 0434-869452
corrado@deliziaclub.com

Ufficio Codroipo

Asia
Gruppi Incoming
e Front Office Individuali
Tel. 0432-900071
asia@deliziaclub.com

Tania
Gruppi Outgoing
e Incoming
Tel. 0432-900071
tania@deliziaclub.com

Contattaci



Accetto B


Accetto C